Meet Our Team

我们专门的招生团队在这里帮助指导您完成整个招生过程

见见我们的专业顾问团队

无论你是一年级学生, graduate, 转会或国际前景, 我们的招生顾问团队致力于回答您的所有问题,并提供您所需的信息,使您在ACPHS学习的时间既具有教育意义又有回报.

Daria Czaplicki的照片
Daria Czaplicki

Territories: 纽约州中部和西部,包括大锡拉丘兹、宾厄姆顿、罗切斯特、布法罗、 & 北部国家,莫霍克山谷和阿迪朗达克山脉,中西部和中部各州.

Contact Daria
办公室:518-694-7235 |手机:518-603-3318 | daria.czaplicki@gisyemen.com

我来自纽约金斯敦,自2017年以来一直住在奥尔巴尼地区. 我有一只叫埃莉诺的猫,我们喜欢在业余时间一起编织. 我期待着帮助你适应在ACPHS的独立生活!

Audrey Egelston
Audrey Egelston

招生处助理处长

Contact Audrey
办公室:518-694-7148 | audrey.egelston@gisyemen.com

奥黛丽是转学和国际学生的本科顾问.

贾斯汀·哈德利的照片
Justin Hadley

研究生招生

Contact Justin
办公室:518-694-7130 | justin.hadley@gisyemen.com

我来自纽约州西部,但自从在首都地区上大学后就一直住在奥尔巴尼. 作为研究生项目的协调员, 我有机会与学生一起工作,从他们表达对ACPHS的兴趣到他们完成他们的硕士学位.S. program. 因此,招生办公室是目前在ACPHS注册的学生经常停留的地方, 我们可以随时帮助他们取得学位.

Grace Higgins
Grace Higgins

本科招生助理主任

Contact Grace
grace.higgins@gisyemen.com

Coming soon!

Sarah Ohnsman
Sarah Ohnsman

Territories: 来自纽约首都地区的高中生,包括奥尔巴尼, Rennsselaer, Saratoga, 斯克内克塔迪县. 西海岸、太平洋和山地各州. 转学生到我们的理学学士课程.

Contact Sarah
办公室:518-694-7285 |小区:518-703-3139 | sarah.ohnsman@gisyemen.com               

原产于萨拉托加地区, 我很高兴能在首都地区的高等教育机构读大学和工作. 学生是否在寻找实习机会, job opportunities, 或者休闲活动, 奥尔巴尼地区拥有这一切. 我很高兴能把新学生介绍给这个地区,并帮助指导他们完成大学申请过程.

ACPHS有很多东西可以提供,我坚信我们的学术成果的实力. 除了我对高等教育的热情, 你通常可以在农贸市场找到我, catching a live show, 或者在该地区最好的餐馆里吃点东西!

Image of Katie Palmer
Katie Palmer

Territories: 第一专业学生和转学生进入任何级别的药学博士课程.

Contact Katie
办公室:518694-7868 |小区:518-708-3807 | katie.palmer@gisyemen.com

在我的家族中,有好几代ACPHS毕业生都有非常成功的职业生涯, 他们认为这是他们在ACPHS的经历吗. 我期待着了解未来一代的ACPHS毕业生,因为他们开始了他们的大学搜索过程, 我渴望与他们分享学校提供的一切.

Image of Nicoy Pusey
Nicoy Pusey

Territories: Central Hudson Valley, Westchester, The Bronx, 中大西洋地区和大华盛顿地区,包括弗吉尼亚, Maryland, 特拉华州和哥伦比亚特区, and Great Lakes. 

Contact Nicoy
办公室:518-694-7159 |小区:518-603-3380 | nicoy.pusey@gisyemen.com

我在牙买加岛上出生和长大. 2000年5月,我和家人搬到了纽约州奥尔巴尼,在那里我完成了高中学业. After college, 我花了12年的时间在宿舍生活中,以各种方式支持学生进入大学. 搬到首都地区后,我会再做一次. 丰富的文化和周边地区令人惊叹的冒险使奥尔巴尼成为一个生活和学习的好地方. 我期待着与大家分享首都地区和公共卫生服务中心为大家提供的信息.

Shannon Smith
Shannon Smith

Territories: 加州、华盛顿州、俄勒冈州、爱达荷州、蒙大拿州、犹他州、内华达州、科罗拉多州和怀俄明州.

Contact Shannon
办公室:518-694-7197 | shannon.smith@gisyemen.com

香农是加州地区招生副主任,代表ACPHS提供的所有项目.